Город В России вдвое подорожает регистрация брака

В России вдвое подорожает регистрация брака

В России вдвое подорожает регистрация брака | ya62.ruВ России вдвое подорожает регистрация брака | ya62.ru

С 1 января 2015 года размер госпошлины за регистрацию брака в России увеличится почти в два раза, пишет The Village.

По информации издания, за официальную роспись и получение свидетельства теперь придется заплатить 350 рублей. Сегодняшняя цена — 200 рублей.

Повысят тарифы и на другие услуги ЗАГСа, говорится в сообщении. Так, развод обойдется каждому из супругов в 650 рублей вместо 400, а в случае, если муж или жена пропали без вести, 350 рублей вместо 200. регистрация отцовства с 2015 года будет стоить 350 рублей.

Одна из самых дорогих услуг — смена имени — подорожает до 1600 рублей. Этот тариф превысит только проставление апостиля. Госпошлина в этом случае будет составлять 2500.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.