Город В Рязани на обеспечение новых детских садов выделят 34,8 млн

В Рязани на обеспечение новых детских садов выделят 34,8 млн

В Рязани на обеспечение новых детских садов выделят 34,8 млн | ya62.ruВ Рязани на обеспечение новых детских садов выделят 34,8 млн | ya62.ru

В среду, 26 ноября, на публичных слушаниях по распределению городского бюджета стало известно, что на обеспечение новых детских садов в 2015 году будет выделено 34,8 млн рублей, из которых 26 млн поступит из городского бюджета. Об этом в своем докладе сообщила Светлана Финогенова, начальник финансово-казначейского управления горадминистрации.

По словам докладчика, строительство детских садов на улице Горького и на Братиславской сведет к минимуму проблему детей-трехлеток, которые стоят в очереди на места в дошкольные учреждения.

Светлана Финогенова отметила, что сейчас в очереди стоят 390 детей 3-х летнего возраста, из которых 300 будут распределены в новые детские сады, а 90 ожидают записи в сады шаговой доступности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.