Город Пенсионер из Рязанской области выиграл в «Русское лото» 1 млн

Пенсионер из Рязанской области выиграл в «Русское лото» 1 млн

Пенсионер из Рязанской области выиграл в «Русское лото» 1 млн | ya62.ruПенсионер из Рязанской области выиграл в «Русское лото» 1 млн | ya62.ru

Пенсионер из небольшого городка Рязанской области выиграл в «Русское лото» один миллион рублей, сообщает пиар-служба ЗАО «ТД» Столото».

По информации пиар-службы, мужчина участвовал в этой лотерее почти с самого первого тиража. За время участия это уже не первый его выигрыш, но самый крупный. Как рассказал победитель, он не сразу поверил, что стал обладателем миллиона.

— Подумал, может, чего не так разглядел, решил пойти к соседу — тоже давнему поклоннику лотерей — проверить результаты на компьютере. Даже технике мы не сразу поверили — шесть раз перепроверяли, — рассказал победитель.

По словам новоиспеченного миллионера, деньги он потратит на отдых и укрепление здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.