Город Рязанцы попросили Ковалева установить ливневые стоки

Рязанцы попросили Ковалева установить ливневые стоки

Рязанцы попросили Ковалева установить ливневые стоки | ya62.ruРязанцы попросили Ковалева установить ливневые стоки | ya62.ru

Во вторник, 8 июля, во время рабочей поездки губернатора с проверкой по рязанским дворам жильцы домов обратились к Ковалеву с просьбой установить ливневые стоки, сообщает сайт облправительства.

Глава региона ознакомился с ходом работ по благоустройству дворовых территорий города и поручил дорожников устранить нарушения в укладке асфальта. Ковалев осмотрел отремонтированные дворы по адресам: ул. Циолковского, д. 4 корп. 1, дома № 5, ул. Тимуровцев, д. 5 и ул. Зубковой, д. 22.

Губернатор заявил, что не доволен результатом. «Подрядные организации Рязани объемы работ научились соблюдать, а качество – нет. Работы не будут приняты до исправления всех недостатков. Нужно как следует разобраться в этой ситуации и продумать грамотное инженерное решение», – заявил Олег Ковалев.

В этот день губернатор также ознакомился с ходом ремонтных работ на улице Циолковского. К сентябрю там планируют обновить асфальтовое покрытие и бордюрный камень, а также отгородить зеленую зону от проезжей части.

Фото с сайта облправительства

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.