Город Встречу 2015 года россияне будут отмечать 11 дней

Встречу 2015 года россияне будут отмечать 11 дней

Встречу 2015 года россияне будут отмечать 11 дней | ya62.ruВстречу 2015 года россияне будут отмечать 11 дней | ya62.ru

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений поддержала проект постановления правительства РФ об 11-дневных новогодних каникулах в 2015 году, сообщает ИТАР-ТАСС.

По сообщению заместителя министра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой, предлагается механизм «переноса с субботы 3 января на пятницу 9 января, с воскресенья 4 января на понедельник 4 мая».

— С 1 по 11 января получаются каникулы, затем 21-23 февраля, 7-9 марта, 1-4 мая, 9-11 мая, 12 июня, 4 ноября, — добавила Ельцова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.