Город Рязанским студентам и выпускникам предложили работу

Рязанским студентам и выпускникам предложили работу

Рязанским студентам и выпускникам предложили работу | ya62.ruРязанским студентам и выпускникам предложили работу | ya62.ru

Во вторник, 29 апреля, в Рязанском дворце молодежи прошла ярмарка вакансий «Расцветай, Рязань, трудом молодых», сообщает сайт облправительства.

Проводивший мероприятие минтруда региона брал в расчет не только выпускников рязанских вузов и ссузов, но и студентов и старшеклассников, которые планируют подрабатывать на летних каникулах.

Информацию о свободных рабочих местах представили около тридцати предприятий и организаций промышленности, транспорта, связи, строительства, образования и финансовой сферы.

Всего молодым рязанцам предложили более 600 вакансий, в том числе, варианты с гибким графиком. В рамках ярмарки школьники могли пройти компьютерное тестирование по выбору профессии и получить консультации по вопросам трудоустройства.

Фото с сайта облправительства

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.