Семья «Билет на миллион оказался в руках у мужа»: многодетная семья из Рязанской области купила кроссовер на выигрыш в «Столото»

«Билет на миллион оказался в руках у мужа»: многодетная семья из Рязанской области купила кроссовер на выигрыш в «Столото»

Они рассказали, как им это удалось

Многодетная семья рассказала, как выиграла миллион | Источник: Фото: «Столото»Многодетная семья рассказала, как выиграла миллион | Источник: Фото: «Столото»

Многодетная семья рассказала, как выиграла миллион

Источник:

Фото: «Столото»

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 млн рублей в 1604-м тираже лотереи «Русское лото».

Супруги Наталья и Анатолий участвуют в лотереях на протяжении нескольких лет. Ранее, в 2019 году, Наталья выиграла 733 тыс. рублей в одном из тиражей.

По словам победительницы, билет, принесший семье миллион рублей, она купила вместе с несколькими другими билетами в точке продаж.

— В тот судьбоносный день я пришла в точку продаж «Столото» и купила 10 билетов. ТВ-трансляцию розыгрыша мы смотрели всей семьей: муж зачеркивал числа в билетах со старшим сыном, я — со средним, а самый младший бегал рядом. Билет на миллион оказался в руках у мужа, — вспоминает Наталья. — Когда деньги поступили на счет, мы с супругом очень обрадовались.

На выигранные деньги семья купила автомобиль.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.