Образование Для рязанцев проведут родительское собрание онлайн

Для рязанцев проведут родительское собрание онлайн

Для рязанцев проведут родительское собрание онлайн | ya62.ruДля рязанцев проведут родительское собрание онлайн | ya62.ru

Региональное министерство образования и молодежной политики планирует провести родительское собрание онлайн в группе «Образование и молодежь Рязанской области». Сообщение об этом опубликовано в официальной группе министерства.

Собрание будет посвящено вопросам организации учебного процесса в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Дата прямого эфира определяется и будет названа в ближайшее время.

Кроме того, отмечается, что в регионе работают две горячие линии: для учителей и директоров школ по вопросам организации дистанционного обучения: 97-19-81; для родителей, обучающихся и общественности: 21-09-29.

Напомним, после завершения каникул с 31 марта по 12 апреля в школах, учреждениях дополнительного образования и профессиональных образовательных организациях начнется дистанционное обучение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.