Образование Греков назвал рязанские школы, которые находятся в «группе риска»

Греков назвал рязанские школы, которые находятся в «группе риска»

Греков назвал рязанские школы, которые находятся в «группе риска» | ya62.ruГреков назвал рязанские школы, которые находятся в «группе риска» | ya62.ru

На совещании с директорами школ, которое прошло в четверг, 5 сентября, вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков назвал общеобразовательные учреждения, которые после проверки отнесли к «группе риска».

— На основании проведенного анализа проверки школ и результатов экзаменов правительством была сделана определенная градация школ. К группе риска относятся школы №№22,34,40,45,66,53,75, — отметил Греков.

Также он назвал школы, за которыми «нужно наблюдать». Это школы №№ 31,37,57,62,67.

— По каждой школе лично каждому директору готов объяснить, что мы никого не увольняем. У нас совсем другие цели, — отметил вице-губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.