
В 2017 году 25 выпускников школ Рязани показали 100-балльные результаты по итогам сдачи Единого государственного экзамена по русскому языку, литературе, математике, химии, истории и английскому языку, сообщает сайт администрации Рязани.
Высших результатов по русскому языку рязанские школьники достигают 11-й год подряд, по литературе – девятый год, а по химии – пятый год подряд.
В понедельник, 10 июля, в здании правительства Рязанской области состоялась церемония чествования выпускников школ, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов и удостоились золотых медалей. Знак губернатора «Медаль «За особые успехи в учении» глава региона Николай Любимов вручил 60 одиннадцатиклассникам, 25 из которых – учащиеся образовательных учреждений областного центра.
Фото с сайта администрации Рязани




