Экономика ЦБ понизил курс доллара и евро на выходные

ЦБ понизил курс доллара и евро на выходные

ЦБ понизил курс доллара и евро на выходные | ya62.ruЦБ понизил курс доллара и евро на выходные | ya62.ru

Центробанк РФ объявил официальные курсы валют на 18-20 июля, сообщает Россия 24.

Курс доллара установлен на уровне 56,8423 рубля – это на 10,81 копейки ниже предыдущего показателя. Официальный курс евро снижен на 26,58 копейки до 61,9183 рубля. С

Стоимость бивалютной корзины, рассчитанной по официальным курсам, уменьшилась на 17,91 копейки до 59,1265 рубля.

По мнению аналитиков, небольшое укрепление рубля, связано с коррекционным повышением нефтяных цен. Сентябрьские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:37 мск выросли на 0,32% — до 57,1 доллара за баррель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.