Экономика В рязанских селах появится 139 отделений МФЦ

В рязанских селах появится 139 отделений МФЦ

В рязанских селах появится 139 отделений МФЦ | ya62.ruВ рязанских селах появится 139 отделений МФЦ | ya62.ru

К концу 2015 года в селах Рязанской области государственные и муниципальные услуги будут оказывать 139 территориальных отделений МФЦ. Об этом стало известно на выездном совещании главы минэкономразвития региона Светланы Горячкиной с заместителями глав муниципальных образований, сообщает сайт ведомства.

В ходе совещания также обсуждались основные направления оказания господдержки субъектам малого и среднего бизнеса. Основное внимание будет уделяться предоставлению поддержки предприятиям реального сектора экономики, которые действуют в сфере производства, сельского хозяйства и строительства.

Субсидии направят на компенсацию части затрат на приобретение оборудования, аванса по лизингу, процентов по кредитам.

— Необходимо наращивать темпы развития предпринимательства в регионе, обучать и поддерживать тех, кто начинает свое дело, — подчеркнула Светлана Горячкина.

Кроме того, на совещании рассматривались вопросы господдержки инвестиционной деятельности, а также организации торговли в сельской местности, в том числе с участием Рязанского областного союза потребительских обществ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.