Экономика В Рязанской области действуют более 26 тысяч ИП

В Рязанской области действуют более 26 тысяч ИП

В Рязанской области действуют более 26 тысяч ИП | ya62.ruВ Рязанской области действуют более 26 тысяч ИП | ya62.ru

По данным на 1 января 2015 года, в Рязанской области зарегистрированы 26 700 индивидуальных предпринимателей, сообщает Рязаньстат. На 1 января прошлого года действовало на 336 ИП меньше.

Больше всего индивидуальных предпринимателей (14 042) зарегистрировано в областном центре, а в Пителинском районе действуют всего 86 ИП — это самый низкий показатель по области.

Самая крупная сфера деятельности ИП — торговля. В этой отрасли действуют 14 910 индивидуальных предпринимателей. На втором месте — транспорт и связь (3357), на третьем — сфера недвижимости (2875).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.