Экономика «Инвестиционные дни Рязанской области» пройдут в октябре

«Инвестиционные дни Рязанской области» пройдут в октябре

«Инвестиционные дни Рязанской области» пройдут в октябре | ya62.ru«Инвестиционные дни Рязанской области» пройдут в октябре | ya62.ru

В октябре, 7 и 8, состоится форум «Инвестиционные дни Рязанской области», сообщает министерство экономического развития и торговли на своем сайте.

Форум пройдет на площадках Рязани и Москвы, и основной его целью станет содействие развитию промышленного потенциала региона и повышения его инвестиционной привлекательности. В работе примут участие представители региональных и федеральных органов власти, иностранных посольств и торговых представительств, финансовых структур, торгово-промышленных палат и предпринимательского сообщества.

Планируется обсуждение вопросов, связанных с основными тенденциями региональной экономики, презентации инвестиционных проектов Рязанской области, тематические дискуссии по темам: импортозамещение, развитие стройиндустрии, ЖКХ, а также малого и среднего бизнеса, создание дата-центров. Предполагается ряд деловых встреч с потенциальными инвесторами, а также посещение рязанских предприятий, говорится в тексте сообщения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.