Экономика Рязань продала другим регионам товары на 336 млрд рублей

Рязань продала другим регионам товары на 336 млрд рублей

Рязань продала другим регионам товары на 336 млрд рублей | ya62.ruРязань продала другим регионам товары на 336 млрд рублей | ya62.ru

В 2013 году организации Рязанской области вывезли за пределы региона товаров и продукции на общую сумму 336,8 млрд рублей. Такие данные приводит Рязаньстат. Больше всего в другие регионы было вывезено муки — 247,7 тонн. На территории Рязанской области продали более 40 тонн. В целом на собственную территорию производители Рязанской области поставили продукции на 38,2 млрд рублей.

На втором месте по объему поставок в другие регионы — зерно и комбикорм. Из Рязанской области за год вывезли более чем по 100 тонн этой продукции. Среди непродовольственных товаров региональные компании наиболее часто продавали соседям — изоляционные материалы и мягкую кровлю.

Что касается ввоза в Рязанскую область товаров из других регионов, по итогам прошлого года лидерами продаж стали легковые автомобили. Общая стоимость закупок превысила 6 млрд рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.