Экономика В Рязани впервые за 4 недели упали цены на жилье

В Рязани впервые за 4 недели упали цены на жилье

В Рязани впервые за 4 недели упали цены на жилье | ya62.ruВ Рязани впервые за 4 недели упали цены на жилье | ya62.ru

В Рязани средняя цена за квадратный метр, державшаяся на одном уровне на протяжении четырех недель, снизилась на 0,2% и составила 46 тысяч рублей. Об этом сообщает аналитический отдел еженедельника «Недвижимость Рязани».

По информации издания, на прошлой неделе средняя цена предложения на однокомнатную квартиру составила 50,7 тысяч рублей за квадратный метр. Стоимость «однушек» выросла на 0,2%.

Средняя стоимость двухкомнатных квартир не изменилась. «Двушку» в областном центре можно приобрести по курсу: 46,7 тысяч рублей за «квадрат».

Средняя цена на «трешки» снизилась на 0,2%, сократившись до 42,8 тысяч рублей за кв. м.

Многокомнатные квартиры подешевели на 0,7%. В среднем их предлагают к продаже по 40 тысяч рублей за «квадрат».

Средняя цена на жилье повышенной комфортности упала до 57,8 тысяч рублей за квадратный метр. Стоимость «повышенок» за неделю снизилась на 0,3%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.