Культура Российского рэпера нашли мертвым на съемной квартире в Сочи

Российского рэпера нашли мертвым на съемной квартире в Сочи

Российского рэпера нашли мертвым на съемной квартире в Сочи | ya62.ruРоссийского рэпера нашли мертвым на съемной квартире в Сочи | ya62.ru

В одной из съемных квартир в Сочи нашли мертвым 32-летнего рэпера из Хакасии Владимира Богданова, известного под псевдонимом Рикосан. Об этом пишет Комсомольская правда.

Отмечается, что мужчина перестал выходить на связь с родными и друзьями 1 февраля.

Мертвым в одной из комнат Богданова обнаружил хозяин жилья. Источник издания в правоохранительных органах уточнил, что смерть музыканта не была естественной, при осмотре обнаружено ранение в живот. Однако следов посторонних людей в квартире не было. Для установления всех обстоятельств случившегося начато расследование.

Богданов — уроженец Абакана. Музыкант неоднократно участвовал в различных хип-хоп фестивалях, становился победителем рэперских турниров. Затем некоторое время мужчина жил в Екатеринбурге, где планировал развиваться как исполнитель.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.