Культура Скончался артист Рязанского театра кукол Андрей Абрамов

Скончался артист Рязанского театра кукол Андрей Абрамов

Скончался артист Рязанского театра кукол Андрей Абрамов | ya62.ruСкончался артист Рязанского театра кукол Андрей Абрамов | ya62.ru

На 59-м году жизни умер артист Рязанского театра кукол Андрей Абрамов, сообщила пресс-служба театра.

«Он удивлял, вдохновлял, служил примером. Его герои, роли, спектакли – навсегда в нашей памяти», – отмечается в сообщении.

Самыми известными работами Абрамова стали роли Чубукова в спектакле «Снился мне сад», Селифана в спектакле «Брат Чичиков», Ивана Бездомного в «Мастере и Маргарите», Серого волка в «Трех поросятах», Швейка в спектакле «Иосиф Франц против Франца Иосифа», Летчика в постановке «Маленький принц».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.