Культура Маньяков рязанца Юрия Быкова покажут сегодня на Первом

Маньяков рязанца Юрия Быкова покажут сегодня на Первом

Маньяков рязанца Юрия Быкова покажут сегодня на Первом | ya62.ruМаньяков рязанца Юрия Быкова покажут сегодня на Первом | ya62.ru

Сегодня, 18 октября, Первый канал начинает показ сериала «Метод», который снял рязанский режиссер Юрий Быков. Фильм начнется в 23:00 мск, сообщает Вокруг ТВ.

Картина уроженеца Новомичуринска повествует о следователе-одиночке Родионе Меглине, специалисте по раскрытию дел о маньяках. Его стажер Есения очень скоро догадывается о причине уникального опыта шефа, не раз совершавшего подобные преступления.

Роли в сериале исполняют: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Денис Шведов, Александр Цекало, Сергей Карасевич, Екатерина Дубакина, Захар Кабанов, Светлана Лимпер, Константин Кузьмичев.

Юрий Быков известен своими фильмами: «Дурак», «Жить» и «Майор», за который в Каннах получил специальный приз от прессы.

Истории маньяков из сериала основаны на реальных событиях. Родион Меглин – вымышленный собирательный образ. Но за основу дел, которые он ведет, взяты вполне реальные случаи, которые расследовали не только российские полицейские, но и советские милиционеры.

В «Методе» 16 серий по 55 минут. На эпизодические роли маньяков создатели сериала приглашали первых звезд отечественного кинематографа, но не все актеры соглашались играть маньяков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.