Криминал Не отметилась — получила новый запрет: суд ужесточил наказание рязанке

Не отметилась — получила новый запрет: суд ужесточил наказание рязанке

Ее судили за умышленное причинение легкого вреда здоровью

Ее приговаривали к ограничению свободы | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUЕе приговаривали к ограничению свободы | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Ее приговаривали к ограничению свободы

Источник:
Наталья Лапцевич / 74.RU

Сапожковский районный суд Рязанской области добавил новое ограничение женщине, осужденной к ограничению свободы. Поводом стала ее неявка на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию.

Женщину осудили за умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предмета, который использовался как оружие. Ее приговорили к 1 году 4 месяца ограничения свободы.

На учет в инспекции ее поставили 4 мая 2026 года. Ей объяснили правила отбывания наказания и предупредили, что за нарушения может последовать более строгое наказание.

2 июня женщина не пришла на регистрацию и не сообщила о причине отсутствия. За это ей вынесли письменное предупреждение.

После этого инспекция обратилась в суд с просьбой дополнить установленные ограничения. Осужденной запретили посещать места проведения массовых и других мероприятий, а также участвовать в них.

Сама женщина не возражала против решения. Постановление может быть обжаловано в течение 15 дней.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.