Криминал В Рязани у иностранца нашли поддельную миграционную карту

В Рязани у иностранца нашли поддельную миграционную карту

Возбуждено уголовное дело

Мигрант жил в Московской области | Источник: УМВД по Рязанской областиМигрант жил в Московской области | Источник: УМВД по Рязанской области

Мигрант жил в Московской области

Источник:

УМВД по Рязанской области

В Рязани сотрудники полиции нашли у иностранного гражданина поддельный документ, который он предоставил во время миграционной проверки.

36-летний гражданин одной из стран Средней Азии, проживающий в Подмосковье, сам обратился в отдел иммиграционного контроля. При проверке его документов сотрудники управления обратили внимание на признаки подделки в миграционной карте.

Документ изъяли и направили на экспертизу. Она подтвердила, что оттиск печати на миграционной карте поддельный.

По предварительным данным, мужчина приобрел документ у неизвестного лица.

Возбуждено уголовное дело по статье об использовании заведомо подложного документа. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.