Криминал Из Рязанской области выдворили и депортировали семерых иностранцев-преступников

Из Рязанской области выдворили и депортировали семерых иностранцев-преступников

Что они натворили?

Иностранцев, преступивших закон, депортировали из страны | Источник: УМВД по Рязанской областиИностранцев, преступивших закон, депортировали из страны | Источник: УМВД по Рязанской области

Иностранцев, преступивших закон, депортировали из страны

Источник:

УМВД по Рязанской области

Рязанские полицейские провели процедуры депортации и административного выдворения за пределы России семи иностранных граждан, находившихся в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД по Рязанской области, сообщила пресс-служба ведомства.

Пять человек — выходцы из стран Средней Азии и Восточной Европы — были депортированы после освобождения из исправительных учреждений региона. Ранее они были осуждены за кражи, грабёж и применение насилия в отношении представителя власти. В отношении иностранцев приняли решения о нежелательности пребывания на территории Российской Федерации.

Ещё двое граждан стран Средней Азии были привлечены к ответственности за нарушение миграционного законодательства. Им назначено административное выдворение из страны.

Сотрудники полиции доставили иностранцев в аэропорт Домодедово, откуда они за свой счёт вылетели в страны гражданской принадлежности.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.