Криминал Троих должностных лиц оштрафуют за нарушения охраны труда в автосервисе под Рязанью

Троих должностных лиц оштрафуют за нарушения охраны труда в автосервисе под Рязанью

Возбуждены административные дела

Работники автосервиса работали без средств индивидуальной защиты | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUРаботники автосервиса работали без средств индивидуальной защиты | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Работники автосервиса работали без средств индивидуальной защиты

Источник:

Артем Устюжанин / E1.RU

Прокуратура Михайловского района проверила соблюдение законодательства об охране труда в коммерческой организации, занимающейся техобслуживанием и ремонтом автомобилей, сообщили в ведомстве.

Проверка установила, что работники предприятия не обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты. Также выявлены несоответствия действующих инструкций по охране труда требованиям законодательства.

Директору организации внесли представление.

В отношении трёх должностных лиц возбудили административные дела за нарушение охраны труды. Устранение нарушений контролирует прокуратура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.