
Суд признал женщину виновной
В Шацком районе суд вынес приговор 38-летней женщине, которая долгое время не платила алименты на свою дочь. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.
Ранее рязанку лишили родительских прав, и по решению суда она должна была перечислять деньги на содержание ребенка. Однако женщина игнорировала обязательства и продолжала уклоняться от выплат, несмотря на неоднократные предупреждения.
В итоге долг по алиментам превысил 250 тысяч рублей.
Суд признал жительницу района виновной в уклоении от уплаты алиментов. Ей назначили год исправительных работ.
При этом 10% зарплаты будут удерживать в доход государства.



