Криминал Из Рязани депортировали мигранта-насильника

Из Рязани депортировали мигранта-насильника

Он отсидел в колонии

Нахождение мигранта в Рязани признали нежелательным | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUНахождение мигранта в Рязани признали нежелательным | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

Нахождение мигранта в Рязани признали нежелательным

Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

Рязанские полицейские депортировали из России четырех мигрантов, которые отбывали наказание по разным уголовным статьям. Трое иностранцев из Средней Азии, а один — из Восточной Европы, рассказали в региональном управлении МВД.

Мигрантов осудили за изнасилование, кражу, хулиганство и повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

После освобождения из колонии мигрантов отправили в рязанский Центр временного содержания иностранных граждан. Их нахождение в России признали нежелательным.

«Депортация ранее судимых иностранных граждан способствует улучшению криминогенной обстановки», — заявили в УМВД по Рязанской области.

После Центра временного содержания полицейские сопроводили мигрантов из Рязани в аэропорт «Домодедово». Уже оттуда они за свой счет вылетели в родные страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.