
Мужчине грозит до шести лет в колонии
Прокуратура Советского района Рязани провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок и обнаружила нарушения, рассказали в пресс-службе облпрокуратуры.
Один из региональных госзаказчиков объявил электронный аукцион на выполнение работ по ремонту тротуара. Индивидуальный предприниматель подал заявку на участие в аукционе, приложив в качестве подтверждения опыта выполнения аналогичных работ поддельный договор.
Прокурор района направил постановление и материалы поверки в следственный орган для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ о поддельных документах.
За это мужчине грозит до шести лет в колонии.
Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.



