Криминал Продавщица «хлебного» в Рыбном забрала забытый кошелек. Теперь ей грозит до пяти лет

Продавщица «хлебного» в Рыбном забрала забытый кошелек. Теперь ей грозит до пяти лет

Сумма в кошелке была немаленькая

Жительница Рыбного сняла деньги в банкомате и пошла по магазинам | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUЖительница Рыбного сняла деньги в банкомате и пошла по магазинам | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Жительница Рыбного сняла деньги в банкомате и пошла по магазинам

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Полицейские по горячим следам задержали женщину, причастную к краже кошелька в магазине в Рыбном, рассказали в областном управлении МВД России.

В полицию обратилась 53-летняя жительница города Рыбное и сообщила, что пропал кошелек, в котором было 42 тыс. рублей. Она сняла деньги в банкомате и прошлась по магазинам. В очередном магазине покупательница заметила, что кошелька в сумке нет.

Оперативники обошли магазины, в которых была женщина, чтобы проверить, не оставила ли она кошелек в одном из них. В нескольких магазинах их сотрудники уверяли, что не видели оставленных без присмотра кошельков. Ответы продавщицы магазина хлебо-булочных изделий были путанными и вызвали сомнения у полицейских.

В итоге оперативники выяснили, что женщина забрала себе забытый на прилавке кошелек. Кошелек изъяли сотрудники полиции. Злоумышленницу задержали, ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.