Криминал Привлекала в РФ проституток. Иностранку задержали под Рязанью за торговлю людьми

Привлекала в РФ проституток. Иностранку задержали под Рязанью за торговлю людьми

Женщина была в федеральном розыске

Женщину передадут правоохранителям из Средней Азии | Источник: Рязанская полиция / TelegramЖенщину передадут правоохранителям из Средней Азии | Источник: Рязанская полиция / Telegram

Женщину передадут правоохранителям из Средней Азии

Источник:

Рязанская полиция / Telegram

В Новомичуринске смогли задержать 36-летнюю гражданку одной из стран Центральной Азии по обвинению в пособничестве торговле людьми. Женщину объявляли в федеральный розыск, но на след не выходили. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Женщину обвиняют в пособничестве торговле людьми для привлечения их к занятию проституцией.

«При этом потерпевшие поступали в Россию из стран Средней Азии», — добавили в рязанской полиции.

К странам Средней Азии относятся Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан.

Рязанским полицейским сообщили, что обвиняемая приехала в Россию на законных основаниях и может находиться в Пронском районе. Стражи порядка решили проверить версию и задержали иностранку в Новомичуринске.

Сейчас обвиняемая находится под стражей в Рязанской области.

С соблюдением всех законных процедур женщину передадут инициаторам розыска. То есть, правоохранительным органам одной из стран Средней Азии.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.