Бизнес Wildberries начнет производить в Рязани полуприцепы

Wildberries начнет производить в Рязани полуприцепы

Проект будет реализован в три этапа

Wildberries

Источник:

Компания Wildberries будет производить в Рязани изотермические полуприцепы для транспортировки грузов. Об этом пишут «Ведомости».

Отмечается, что проект будет происходить в три этапа: разработка техзадания и выпуск изотермической надстройки; производство шасси для полуприцепов в 2025 году; выпуск осевых агрегатов.

Производством занимается подразделение автоматизации компании на площадке в подмосковных Луховицах, в первый год планируется выпуск около 60 полуприцепов.

По мере масштабирования проекта производство перенесут в Рязань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления