Авто «За рулем» показал, что будет с Haval после полугода эксплуатации

«За рулем» показал, что будет с Haval после полугода эксплуатации

«За рулем» показал, что будет с Haval после полугода эксплуатации | ya62.ru«За рулем» показал, что будет с Haval после полугода эксплуатации | ya62.ru

Журнал «За рулем» проехал на китайском кроссовере Haval Dargo X 15 тыс. км, а общий пробег машины составил 25 тыс. км. Эксперт издания рассказал, что ждет автомобиль через полтора года эксплуатации.

По словам специалиста, расход моторного масла оказался незаметен. При этом мотор у машины вполне бодрый. Что касается робота, то небольшие рывки появились на жаре более +30 °С в пробках.

Тест с роликовыми платформами показал очень хорошие внедорожные способности кроссовера.

За полтора года эксплуатации автомобиль получил только пару небольших сколов на передней кромке капота. Ржавчины нигде обнаружить не удалось.

Зимой в среднем режиме машина потребляла 12 литров бензина.

Сейчас в российских автосалонах Haval Dargo X продаются за 3,2-3,6 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.