Авто В Рязань привезли первые GAC GS3

В Рязань привезли первые GAC GS3

В Рязань привезли первые GAC GS3 | ya62.ruВ Рязань привезли первые GAC GS3 | ya62.ru
1 из 3

В среду, 29 мая, в Рязань привезли первые автомобили GAC GS3, поближе с авто можно познакомится у официального дилера GAC «Автоимпорт» на Есенина, 1б.

Китайская автомобильная компания GAC Motor появилась в 2008 году и за это время вышла в пятерку лидеров в стране. Поработав и набрав опыта в совместных предприятиях с Honda, Toyota и Mitsubishi, бренд начал выходить и на международные рынки.

В марте 2024 года стартовали продажи семиместного внедорожника GAC GS8II, а вскоре появился и новый кроссовер GAC GS3.

Автомобиль GAC GS3 отличается необычным футуристичным и угловатым дизайном. В оснащении машины — цифровая приборная панель с семидюймовым экраном и медиасистема с экраном диагональю 12,3 дюйма. Под капотом — 1,5-литровый турбомотор мощностью 177 лошадиных сил в сочетании с семиступенчатым «роботом». Привод — только передний. У российской версии, как и у китайской, есть 10 систем помощи водителю. Стоимость автомобиля стартует от 2 млн 299 тыс. рублей.

Реклама. ИП Выборнов А. А.

.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления