Авто «АвтоВАЗ» планирует возобновить выпуск автомобилей в начале июня

«АвтоВАЗ» планирует возобновить выпуск автомобилей в начале июня

«АвтоВАЗ» планирует возобновить выпуск автомобилей в начале июня | ya62.ru«АвтоВАЗ» планирует возобновить выпуск автомобилей в начале июня | ya62.ru

Генеральный директор «АвтоВАЗа» Максим Соколов во вторник на встрече с коллективом тольяттинского автозавода заявил о вероятном возобновлении выпуска автомобилей в начале июня, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

— Буквально в начале следующего месяца мы должны запустить производство, начать выпуск моделей и постепенно восстановить его в полном объеме, — процитировала пресс-служба слова Соколова.

Среди основных задач глава «АвтоВАЗа» отметил сохранение коллектива автозавода, развитие импортозамещения.

«И я вместе с командой ставлю еще более амбициозные цели. Все-таки мы были и остаемся флагманом нашего российского автопрома, сделаем все возможное для этого. Конечно, это, в том числе, и наращивание импортозамещения, может быть, новых поставщиков и логистических цепочек, в первую очередь, конечно, на территории Самарской области, Приволжского федерального округа, но, возможно, и не только. Это новые стратегические направления. И я уверен, что вместе мы сможем все и выполним любую задачу», — приводятся в сообщении слова Соколова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.