Авто Продажи Lada в странах Евросоюза выросли почти на треть

Продажи Lada в странах Евросоюза выросли почти на треть

Продажи Lada в странах Евросоюза выросли почти на треть | ya62.ruПродажи Lada в странах Евросоюза выросли почти на треть | ya62.ru

В первый месяц 2018 года в странах Европейского Союза в общей сложности было реализовано 386 автомобилей Lada, что на 28,2% выше результата годичной давности. К такому выводу пришли аналитики агентства « Автостат» по результатам исследования данных АСЕА.

Свыше 60% продаж пришлось на страны Западной Европы, жители которых в январе приобрели 237 новых автомобилей Lada. Причем динамика их продаж тут даже выше (+39,4%), чем в целом по Евросоюзу.

Также исследователи отмечают, что несмотря на небольшой объем реализации, российская марка в рейтинге Евросоюза не является аутсайдером, опережая таких производителей как Chevrolet, Bentley, Lamborghini, Bugatti, Maserati.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.