Авто Рязанские водители и гаишники сыграют в боулинг

Рязанские водители и гаишники сыграют в боулинг

Рязанские водители и гаишники сыграют в боулинг | ya62.ruРязанские водители и гаишники сыграют в боулинг | ya62.ru

В пятницу, 17 июля, пройдет Открытый чемпионат по боулингу среди автомобильных клубов и автолюбителей. Об этом YA62.ru сообщили представители организатора мероприятия — сообщества «Подслушано у водителей в Рязани» в соцсети «ВКонтакте» .

В 20:00 на дорожках развлекательного центра Ozon сойдутся команды автолюбителей, городских автоклубов, представители сообщества «ПУВР» и команда региональной ГИБДД.

Организаторы считают, что чемпионат позволит участникам не только увлекательно провести время, но и по-новому взглянуть на стражей порядка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.