
Бобр выбился из сил в поисках воды
Вечером, 1 июня, рязанцы заметили дикого бобра, который прогуливался возле «Глобуса», об этом сообщили в соцсетях. Сегодня стало известно, что благотворительная организация помогла зверю и выпустила его в водоем, об этом спасатели рассказали в своих социальных сетях.
«Дом спасённых животных» поймал дикого бобра, чтобы выпустить его в естественной среде обитания животного. Волонтеры соорудили переноску для дикого зверя и выпустили его возле воды.

Как только переноску открыли, бобр бросился к воде
«Огромный взрослый и сильно уставший бобр в поисках водоема выбился из сил», — говорят спасатели дикого зверя.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!





