Дороги и транспорт В Рязани с начала года оштрафовали более 7 тысяч водителей за парковку на газонах и детских площадках

В Рязани с начала года оштрафовали более 7 тысяч водителей за парковку на газонах и детских площадках

Какие суммы должны будут заплатить нарушители?

Если нарушение совершено повторно, штрафы возрастают | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RUЕсли нарушение совершено повторно, штрафы возрастают | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RU

Если нарушение совершено повторно, штрафы возрастают

Источник:

Дмитрий Емельянов / E1.RU

С начала года к административной ответственности привлекли 7183 нарушителя, которые оставляли машины на газонах, цветниках, участках с зелеными насаждениями, а также на детских и спортивных площадках. Общая сумма штрафов составила 10 миллионов 80 тысяч рублей, из них 130 юридических лиц заплатят 1 миллион 300 тысяч рублей. Об этом сообщают административные комиссии при администрации города Рязани.

Согласно закону Рязанской области «Об административных правонарушениях», за парковку на газонах, цветниках, территориях с зелеными насаждениями, детских и спортивных площадках, расположенных в границах населенных пунктов, предусмотрены штрафы: для граждан — от 1 до 3 тысяч рублей, для юридических лиц — от 10 до 30 тысяч рублей.

Если нарушение совершено повторно, штрафы возрастают: для граждан — от 3 до 5 тысяч рублей, для юридических лиц — от 30 до 50 тысяч рублей.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

Дарим билеты на стендап Павла Воли (18+) в нашем канале в МАКС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.