Животные «Не поняла, что переехала в другой часовой пояс»: Трусова — об адаптации своей китайской собаки в России

«Не поняла, что переехала в другой часовой пояс»: Трусова — об адаптации своей китайской собаки в России

Тао-Тао рязанская фигуристка завела спонтанно в Китае

Трусова не смогла пройти мимо Тао-Тао | Источник: Александра Трусова / TelegramТрусова не смогла пройти мимо Тао-Тао | Источник: Александра Трусова / Telegram

Трусова не смогла пройти мимо Тао-Тао

Источник:

Александра Трусова / Telegram

Уроженка Рязани и серебрянная призерша Олимпийских игр-2022 Александра Трусова рассказала, как ее новая собака адаптировалась в России. Фигуристка приобрела Тао-Тао [переводится с китайского как «Персик»] во время своей недавней рабочей поездке в Китай.

По словам Трусовой, собака почти освоилась в новом доме.

«Так что теперь знакомим ее с нашим вторым домом! Правда, во время наших тренировок она в основном сладко спит — кажется, она еще не поняла, что переехала в другой часовой пояс», — поделилась «русская ракета».

Другие собаки Александры Трусовой приняли Тао-Тао хорошо. Напомним, у фигуристки также есть чихуахуа Тина, пудели Лана и Элла, бишон фризе Селма, басенджи Алита и той-пудель Дым.

Александра Трусова не смогла пройти мимо Тао-Тао в Китае: она сидела в стеклянном кубе в ветеринарной клинике. Спортсменке стало жаль собаку и она забрала ее.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.