1 балл
31 августа 2017 12:15
1237

Шарапова вышла в третий круг US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий круг Открытого чемпионата США — US Open, сообщает Regnum.

В матче второго круга Шарапова одержала победу представительницей Венгрии Тимей Бабош. Матч, продолжавшийся 2 часа 19 минут, завершился со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:1.

В первом сете Шарапова уступила тай-брейке, однако сумела уверенно победить в двух оставшихся партиях. Российская теннисистка реализовала 8 из 13 брейк-пойнтов, 12 раз подала навылет и допустила 6 двойных ошибок. На счету Бабош одна двойная ошибка и 4 брейка из 10.

В третьем круге турнира Шарапова встретится с американской теннисисткой Софьей Кенин, которая в трех сетах одержала победу над своей соотечественницей Сачией Викери.

Открытый чемпионат США проходит в Нью-Йорке с 28 августа по 10 сентября.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!