6 баллов
08 июля 2018 09:57
6166

Сергей Игнашевич объявил о завершении футбольной карьеры

Сергей Игнашевич объявил о завершении футбольной карьеры

Защитник сборной России и ЦСКА Сергей Игнашевич объявил о завершении спортивной карьеры после вылета команды с чемпионата мира-2018, сообщает championat.com.

«Вот и всё. Очень сложно осознать, что это было. Идет бесконечный поток сообщений в WhatsApp и Instagram, и нет возможности поблагодарить каждого за теплые слова. Спасибо вам всем! Я даже представить себе не мог, что закончу свою футбольную карьеру на такой высокой ноте! Я счастлив, что был частью этой команды, этого тренера и нашей с вами футбольной страны на протяжении почти 20 лет! Отдельной строкой говорю: спасибо за любовь всем болельщикам ЦСКА! Это была славная охота. Крепко обнимаю вас», — написал Игнашевич в своем Instagram.

Всего на счету 38-летнего защитника 127 матчей в составе сборной России, в которых он отметился семью забитыми мячами. В составе сборной Игнашевич стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.

Игнашевич стал игроком ЦСКА летом 2004 года. За 14 лет он провел в составе красно-синих 381 матч и забил 35 голов. Долгое время он являлся капитаном команды. В активе Игнашевича 18 трофеев с московским клубом: Кубок УЕФА, пять чемпионств, шесть Кубков и шесть Суперкубков России.

Фото РИА Новости

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт