3 балла
28 мая 2019 18:04
7478

Полицейский из Рязани стал чемпионом Кубка президента РФ по самбо

Полицейский из Рязани стал чемпионом Кубка президента РФ по самбо

В Москве на малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» прошел XIII Кубок президента Российской Федерации по самбо. Команда МВД России, в которую вошли 12 сильнейших полицейских из Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Московской и Рязанской областей, в напряженной спортивной борьбе одержала победу и завоевала главный приз, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В этом году в командных соревнованиях приняли участие свыше 100 лучших самбистов нашей страны, неоднократные чемпионы мира и Европы, заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса, представляющие, в том числе, силовые структуры Российской Федерации.

В состав сборной Министерства внутренних дел Российской Федерации вошел рязанец — многократный чемпион турниров мирового уровня, мастер спорта международного класса по самбо, сотрудник отдела МВД России по Клепиковскому району капитан полиции Андрей Волков, выступающий в супертяжелом весе (+100кг).

В поединках полицейскому пришлось побороться с представителями вооруженных сил, Федеральной службы безопасности и Федеральной службы исполнения наказаний. Несмотря на отличную физическую подготовку и блестящую тактику ведения боя соперников, Андрей завоевал заветное первое место на пьедестале почета, продемонстрировав максимум своих возможностей.

Фото пресс-службы регионального УМВД

Читай, где удобно! YA62 в Яндекс Дзен
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт