
Пешеходов и велосипедистов просят быть внимательными
Как рассказали в Минтрансе Рязанской области, с 15 сентября текущего года на время дорожных работ меняется схема движения пешеходов и велосипедистов на участке автодороги Спас-Клепики — Рязань (от поста ДПС до села Шумашь).
Изменения связаны с проведением ремонтных работ на данном участке трассы. В ведомстве отметили, что схема движения будет скорректирована для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения на время проведения работ.
Минтранс призывает пешеходов и велосипедистов быть внимательными, соблюдать требования дорожных знаков и заранее планировать свой маршрут с учетом изменившейся схемы движения.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!





