7 баллов
19 апреля 2019 17:49
5329

Опубликовано полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым

Опубликовано полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым

Телеканал «РЕН-ТВ» опубликовал полное видео конфликта российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева и их друзей с высокопоставленным чиновником Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным в «Кофемании».

Как отмечает источник, «активная фаза» потасовки длилась около 12 минут. На этих кадрах видно, как к столу пострадавшего подошел Александр Кокорин. Он сразу же схватил стул. Кто-то из присутствующих пытался остановить форварда «Зенита», но он все же нанес удар в область головы Пака. Сразу же брат футболиста Кирилл Кокорин ударил госслужащего кулаком. Подбежали рядом стоящие парни, в том числе, вероятно, сотрудники заведения, которые попытались успокоить дебоширов. Кирилл Кокорин пытался прорваться через стену людей, чтобы продолжить драку с чиновником.

Пак не проявлял агрессии. Он только что-то пытался объяснить обидчикам. Кокорин-старший отошел от эпицентра событий, пока его брат рвался в бой. Он с улыбкой наблюдал за происходящим, обнимаясь то с девушкой, то с приятелем. Охранники кафе пытались успокоить конфликтующих. В какой-то момент ситуация снова стала накаляться. Попытавшийся успокоить молодых людей Гайсин также получил удар по лицу от включившегося в конфликт Павла Мамаева. Затем друг футболистов Александр Протасовицкий применил по отношению к Гайсину удушающий прием. 

Напомним, что Кокорин и Мамаев сейчас находятся в СИЗО. Суд продлил им арест до 25 сентября.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт