5 баллов
17 января 2018 11:37
9519

В ЖЭУ №9 рязанцы стоят в очередях в неотапливаемом помещении (видео)

В ЖЭУ №9 рязанцы стоят в очередях в неотапливаемом помещении (видео)

В МП «ЖЭУ №9» в Рязани, расположенном по адресу 3-й Коломенский проезд, д. 2/49, рязанцы вынуждены стоять в очереди в неотапливаемом помещении. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Новости Рязани». 

– Пришла в ЖЭУ-9 в паспортный стол  в понедельник где-то в 11:54. Все двери закрыты изнутри. У кого спросить? Никого нет. Потом вышла женщина и опять закрыла железную дверь на замок. Я даже спросить ничего не успела. Сказали, что работают с 13:00. Просидели мы там час в холоде. Входные двери не закрывались. Я простыла в итоге. Простояла час и после получила справку за минуту. А некоторые люди просто так отстояли, чтобы только спросить, – рассказала YA62.ru автор видео Анна Н.

По словам рязанки, реальный график работы ЖЭУ не совпадает с тем, что написано на сайте администрации Рязани. Поэтому она и пришла в «неприемное» время.

– Просто так обидно, что они там закрылись вдвоем в тепле, за железными дверями. Я у них потом спросила, мол, два часа вам не жирно на обед? А она мне сказала, что у них с 11 до 12 часов работа с документами, а обед с 12 до 13 часов. Я говорю, а дверь на замок на два часа зачем закрыли? Сказали, что положено закрывать двери, – пояснила женщина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт