Город В субботу в Рязани не будет ходить транспорт из-за дезинфекции

В субботу в Рязани не будет ходить транспорт из-за дезинфекции

В субботу в Рязани не будет ходить транспорт из-за дезинфекции | ya62.ruВ субботу в Рязани не будет ходить транспорт из-за дезинфекции | ya62.ru

В субботу, 18 апреля, в Рязани пройдет санитарная уборка и дезинфекция территорий, сообщает пресс-служба горадминистрации. Работы по санитарной очистке и дезинфекции начнутся в 9:00 18 апреля и продолжатся до конца дня.

Движение общественного транспорта 18 апреля будет приостановлено до следующего дня. Движение личного транспорта будет также ограничено, из-за частичного перекрытия районов для проведения уборки и дезинфекции.

Торговым центрам, магазинам и организациям всех форм собственности, осуществляющим работу в выходные дни, рекомендовано закончить рабочий день до 14:00 и провести дезинфекцию торговых залов и прилегающих территорий одновременно с обработкой улиц.

Кроме того, будут дополнительно обработаны места общего пользования — площадки, остановки общественного транспорта, надземные и подземные переходы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.