1 балл
01 июня 2017 13:34
1832

В Рязанской области стартует проект «ИнспекциYA62»

В Рязанской области стартует проект «ИнспекциYA62»

Рязанский портал YA62.ru объявляет о старте проекта «ИнспекциYA62» – серии инспекционных поездок команды портала по городам региона.

Мы проверим дороги, благоустройство, работу местных властей в крупнейших населенных пунктах региона. Кроме того, мы покажем, чем славны и интересны города Рязанской области.

Поездки YA62.ru запланированы на июнь — октябрь 2017 года. Команда портала планирует посетить все крупнейшие населенные пункты региона, имеющие статус города, – Касимов, Скопин, Сасово, Ряжск, Рыбное, Новомичуринск и другие.

По итогам поездок мы составим рейтинг городов Рязанской области. Оценивать каждый населенный пункт команда YA62.ru будет по следующим критериям: благоустройство (качество дорог, чистота города, наличие зеленых зон и др.), привлекательность для туристов, открытость власти к общению с журналистами.

Редакция YA62.ru обращается к жителям вышеперечисленных, а также других городов Рязанской области с просьбой. Пишите нам о проблемах в своих городах — незаконных свалках, убитых дорогах, аварийных домах и дргих проблемах. Кроме того, редакция ищет «экскурсоводов» по каждому городу — людей, которые покажут как проблемные места, так и местные достопримечательности.

Связаться с нами можно личными сообщениями в соцсети «ВКонтакте», по телефону (4912) 382-382, а также по электронной почте [email protected]. Обязательно оставляйте свои контакты для обратной связи!

Вместе мы сделаем Рязанскую область лучше!  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт