Пробок нет
08 февраля 2018 13:54
5422

В Рязани открылось «инновационное» отделение почты

В Рязани открылось «инновационное» отделение почты

В четверг, 8 февраля, в Рязани открылось первое в регионе почтовое отделение нового формата обслуживания. Это отделение находится на улице Ленинского Комсомола, 107 и обслуживает более 26 тыс. человек и 340 юридических лиц. 

По словам местных жителей, раньше здание почты было деревянным и неудобным, каждый день в отделении люди стояли в длинных очередях. Сотрудники обновленной почты пообещали клиентам, что теперь очередей не будет.

– Это отделение нового формата не только имеет обновленный стиль оформления, но и наделено новыми электронными опциями, которые впервые будут предложены жителям данного района, – отметила на открытии министр промышленности экономического развития Рязанской области Светлана Горячкина. – Хочу пожелать коллегам из «Почты России», чтобы они на достигнутом не останавливались и продолжали открывать подобные отделения по всей Рязани и области.

Новое почтовое отделение отличается открытостью: все процессы происходят на глазах клиентов, а рабочее место начальника находится в зале. Сотрудники работают с обновленной техникой.

В клиентском зале размещен открытый стеллаж для гофротары и установлен специальный стол для самостоятельной упаковки посылок. Также отделение почты оснащено всем необходимым для обслуживания маломобильных категорий граждан.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт