4 балла
16 октября 2017 12:50
2583

В Минздраве рассказали, почему скорая не приехала к актеру Марьянову

В Минздраве рассказали, почему скорая не приехала к актеру Марьянову

Вызывавшие скорую помощь актеру Дмитрию Марьянову сами отменили вызов через несколько минут и сообщили, что самостоятельно доставят артиста в больницу, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области.

— По результатам служебной проверки установлено, что вызов поступил в 19:03 мск. В 19:07 мск звонившие отменили вызов, сообщив, что привезут Марьянова в больницу самостоятельно, — цитирует агентство сотрудника пресс-службы.

Напомним, известие о смерти 47-летнего актёра Дмитрия Марьянова пришло вчера. Актеру внезапно стало плохо во время отдыха с друзьями на даче в подмосковной Лобне. По пути в больницу Марьянов скончался. Предварительно причиной смерти стал отрыв тромба.

Ранее сообщалось, что в скорой помощи друзьям актера заявили, что оперативно приехать не смогут, потому что «сегодня слишком много вызовов».

Дмитрий Марьянов с 1994 года входил в труппу театра «Ленком» и принимал участие в постановках, снимался в кино. Марьянов сотрудничал с «Квартетом И», в частности сыграл одного из радиоведущих в фильме «День Радио».

 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт