7 баллов
10 мая 2019 09:19
4736

В мэрии прокомментировали прорыв на Московском шоссе

В мэрии прокомментировали прорыв на Московском шоссе

В ночь на пятницу, 10 мая, около 2:30, в районе путепровода на Московском шоссе произошел прорыв коллектора, сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

Из-за размытого грунта образовался провал в асфальте в районе лестницы на пересечении Московского и Михайловского шоссе. На место оперативно выехали специалисты управления энергетики и ЖКХ, «Водоканала», дирекции благоустройства города, а также подрядная организация и муниципальные эвакуаторы для изъятия автомобилей из зоны подтопления и их дальнейшей транспортировки.

В районе 5:30 прорыв был локализован. Три пострадавших автомобиля отбуксированы. Потребители от воды не отключены. Движение транспорта открыто. Проезжая часть очищена от песка, камней и другого мусора, вынесенного на дорогу. Работы ведутся специалистами «Водоканала» в штатном режиме, разрытий не будет. Место провала огорожено, говорится в релизе.

Также в мэрии отметили, что сообщений о двух пешеходах, которые якобы упали в яму, к ним не поступало. Ранее эта информация появилась в соцсети.

Фото и видео с места происшествия смотрите по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт