Пробок нет
26 июля 2017 17:14
1175

В Дашково-Песочне высадят 1 500 деревьев и кустарников

В Дашково-Песочне высадят 1 500 деревьев и кустарников

Рязанская нефтеперерабатывающая компания инициировала высадку 500 саженцев каштанов, кленов и туй в микрорайоне Дашково-Песочня. Всего в рамках экологической акции высадят более 1 500 деревьев и кустарников.

В первом этапе акции приняли участие более 250 человек — члены правительства Рязанской области, представители администрации Рязани, экологи, жители города, работники РНПК.

– Коллектив нашего предприятия инициировал эту экологическую акцию, и я благодарю администрацию города Рязани, Октябрьского района за всестороннюю поддержку, – отметил генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов. – Благодарю активистов, добровольцев, всех, кто сегодня здесь собрался, так как без вас нам сложно было бы справиться с таким большим объемом работ. Основные силы нашего трудового коллектива  направлены на переработку нефти и производство конкурентоспособных нефтепродуктов. Мы с большим вниманием относимся к порядку на территории завода: косим траву, боремся с порослью, вырубаем старые деревья, озеленяем призаводскую территорию. Считаем, что во всем должен быть порядок и привлекательный вид. Никогда не стоим в стороне и стараемся помогать и родному городу, вот как и сегодня. Очень надеюсь, что труд наш не пройдет даром, и микрорайон Дашково-Песочня будет не только самым крупным по размерам, но и самым зеленым.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт