4 балла
14 июля 2017 14:22
4196

Телеканал НТВ рассказал историю рязанского пленника в Дагестане (видео)

Телеканал НТВ рассказал историю рязанского пленника в Дагестане (видео)

На сайте телеканала НТВ опубликован сюжет о жителе Рязани Игоре Клюшине, который ушел в магазин полгода назад и не вернулся.

Мужчина позвонил жене сегодня утром из Махачкалы и сообщил, что попал в рабство — трудился на заводе стройматериалов, но сбежал. Свою историю Игорь Клюшин рассказал и махачкалинским полицейским. По его словам, полгода назад его похитили в Рязани и привезли на окраину Махачкалы.

Игорь сообщил, что неоднократно пытался бежать, но каждый раз его ловили и возвращали на предприятие. Там якобы заставляли работать по 12 часов, избивали за любую провинность и почти не кормили. И таких пленников, по его словам, на заводе более сотни. В этот раз мужчине удалось скрыться от преследователей во дворе частного дома. Хозяева позвонили в полицию и помогли ему связаться с женой.

Когда полицейские стали проверять личность заводского пленника, выяснилось, что он — фигурант уголовного дела о краже и находится в розыске. Кроме того, половину своей жизни мужчина провел в местах не столь отдаленных.

Был в плену Игорь Клюшин или нет — в родную Рязань он будет возвращаться под конвоем. Там его ждут суд и, конечно, жена. А на кирпичном заводе, где мужчину якобы удерживали в рабстве, сегодня проходит масштабная полицейская проверка.

Комментарии жены Клюшина о его уголовном преследовании, читайте по ссылке. Кроме того, в полиции рассказали свою версию исчезновения рязанца, она доступна по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт